Что было у вас на аве когда вы первый раз зашли в ответы?))))))

О!))))))

Спасибо за лидера!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (182640)

я год не меняла ее)))ходила и ходила)))))
привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самая большая гифка
сейчас найду..

вот такая я была) маленькая депрессивная девачка))

Наставник (91001)
Мультяшный кот, так просто захотелось.
Привет.

Специалист (726)
Одна из моих фоток, не помню какая...
своё фото стояло в красных стрингах))
Советник (2665)
я всегда себя ставлю...люблю глаза мозолить...на майле когда была...уже фотку ту удалила уже давно..я там блонди еще была и худая))
Правда это было давно....)

Хранитель Истины (287233)
Опять же...моя фотография...в белой кофточке...под черешней ))

Привет, любовь моя )))
Наставник (34712)
да кошка была,милая такая ) еще не зеленая) приветик
Хранитель Истины (380757)
Она же и была. Я авку никогда не меняла.
Верховный Наставник (158935)
самая первая ава была вот эта...но не долго...с месяц

потом была вот эта..года три не меня вообще...))

приветки Гелькин...))
Заставка от Windows))))
Хранитель Истины (306686)
Реальная фотка. Надо ж так лопухнуться!!!!
А ник - ФИО и адрес..
попробую найти..блондинка в белом и с бокалом..а ник был Прелесть Ядовитая
на томских ответах , вроде бы одна из этих , но вот тттточно не помню, возможно что то раньше было и иное , не помню точно

Верховный Наставник (204204)
Эта же... Это ж как фото в паспорте. Как его поменять. Кстати, и ник тоже.
Наставник (45134)

Привет!)
Хранитель Истины (253667)

Такая и была-с первого дня на майле... Тока НИК другой... Я сразу хотел быть Джокером,почему-то,а когда пришел на ответы-там был какой-то,Джокер-с котенком на АВЕ... Пришлось стать Джо КоКЕРом... Почти Джокер... Потом,когда тот свалил-переименовался в Джокера...

на майле вот это