А вы помните тот день, когда первый раз зашли в Ответы?

Ведь вроде бы ничего не предвещало опасности...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Зашол... И вжик вжик! И все...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Нет, не помню... Где-то февраль прошлого года... (ориентировочно)
Хранитель Истины (345648)
канеш помню! в авто-мото... про машинку чего-то папе узнавала... какая-то лампочка у него там не тухла)))
Верховный Наставник (121736)
в мэйл в 2004 году сюда когда еще годовые висяки были потусовался потусовался и опять свалил на мэйл
Наставник (77731)
Это была ночь...
На тех ответах - летняя, на этих - зимняя..)
Советник (4487)
помню))) про питание для кота спрашивала....)))
Магистр (1778)
Конечно.
Число не помню. Помню, что случайно обнаружил сайт Ответы на Мэйле и решил спросить, где можно скачать концерт Джо Дассена на открытии гостиницы "Космос". Никто так и не смог подсказать.
А сюда меня пригласила Авессаломовна - я тогда был жутко зол на Мэйл за то, что они меня везде забанили, кроме Ответов, за мою ориентацию, а на Ответах наплевали на всех и изменили интерфейс. И для меня было просто праздником узнать о существовании Томских Ответов.
Наставник (66647)
Я, наверное, года два или три использовала ответы по их прямому назначению, задавая изредка реальные вопросы по компам, авто итп. И отвечала тоже только на реальные и прогматичные, вроде "подскажите рецепт пирога" или "чем отбелить почерневшую ванну?"
Наставник (74486)
Не помню, очевидно ничего примечательного не произошло.
Наставник (38329)
Помню..больше двух лет назад..и первый ответ был Вам.
Мудрец (10784)
Первый раз - когда гуглила чего-то. поразилась - тупее проекта еще не видела. Ответам, которые нашлись - не поверила. Пошла перепроверять инфу на официальные сайты (что-то про визу шенгенскую надо было узнать). А потом - признаюсь честно - следила на ответах за крайне интересующей меня личностью. Ну, а потом втянулась, с Вжиком познакомилась.... и все такое.