Хочу вырвать его сердце, медленно резать на кусочки, облизывая кровь, стекающую по моим нежным пальчикам... но понимаю что не имею право на это.... что делать остается теперь со своим желанием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305464)
Разорви тюбик с кетчупом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блин вот клева какая Любовь вот это я понимаю
Верховный Наставник (154229)

хирурга вызывали))))))))Здравствуй Лена!!!!
Оно у меня каменное, бюбюсь.. Но, не расстраивайся, зато можешь коготки наточить..
Хранитель Истины (252856)
Хрен отрежь...
И по кусочкам ешь...блин...
Наставник (79096)
!!!)),ужастики с утра-хороший аппетит на весь день!!!))..

С Добрым Ласковым утром Леночка!!!!))..
Наставник (79931)
Посади его на черный вороний кадиллак и пущай едет)))

Мудрец (16399)
Светлая, что это тебя на тёмные обряды потянуло..?) Это есть аяяй)
Когда сказки окрашиваются алым, тогда и фениксы начинают воскресать в полночь..)

Потому мне тоже интересно становится, что должен делать Феникс, когда Сказка вырывает сердца и напивается кровью)