Братцы, у меня для вас радостная новость! Кнопка "вернуть" в удалённых вопросах,- РАБОТАЕТ!. Только просьба, вы ЛО которые я выбираю не удаляйте, ладно? А то сколько раз, выбираешь лучший, а потом смотришь вопрос открыт и лучшего нету.

Давайте, привыкайте уже к человеческой жизни в конце-концов.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да, она хорошо работает. Но ЛО сбрасывает. Надо по новой давать. И восстанавливает все ответы, в том числе удалённые хамские.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
бандера гнелой тебе братец - ему и поплачься

Хранитель Истины (259114)
где ... где эта дивная кнопка ?)
Верховный Наставник (203431)
радость то какая..ох уеть..
Верховный Наставник (111651)
Но не факт, что запрос будет выполнен.