*
Наставник (33309)

Какой из признаков женской сексуальности является для мужчин основным? )

Здравствуйте )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Меня убью,конечно,потому что именно считается,что женщина "ушами" любит))Это неправда.Женщина всегда видит и рассматривает сразу))Что касается нас,то даже самая неприметная женщина,умеющая подать себя(не только внешне подчеркнув свои достоинства),заинтересовав приятным разговором и истинно женским обаянием "намекнуть","поощрить"и позволив почувствовать себя "неповторимым"-будет неотразима))По частям и деталям-это больше "масляное".Женщина,при которой,с которой чувствуешь себя значимым и единственным-искусство очаровать.Ум))Расстреляйте меня,но глупая женщина,даже самая красивая-всего лишь желание обладать,но не восхищаться.Ненадолго,наскучит.Неприметная вскользь,но умница,умеет подать себя,рассмотришь,увидишь, утонешь ))Всегда будешь желать,восхищаться,чувствовать непреодолимое желание прикоснуться))
Ум и женственность(во всех есть,не все умеют пользоваться,глупы)))
Здравствуйте))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
сексуальный
Наставник (46364)
..И тебе не хворать..На мужика действует комплекс признаков,чтобы потерять
бдительность и расстаять перед женскими чарами.Тут и титьки и попка работает
эротичским образом..В общем потряси этими инструментами и хана мужику..