у меня вопрос такой, долгий очень. в общем вчера я поехал ...

кое-куда, далеко ехать было и жарко очень в городе моём, зайдя в автобус я заметил, что одновременно со мной в автобус зашла девушка весьма гламурного облика, наверное тратит на салоны красоты раз в 10 больше, чем мой сосед-алкоголик на бухло.

вопрос:
как вы полагаете, наличие в транспорте таких нищебродов и алкашей (как я) не является ли неприемлемым, мерзким, отвратительным для таких вот расуфыренных гламурных тёлачек девушек???
может быть сделать какую-нить государственную программу по выдаче последним престижных автомобилей за счёт государства?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
УспаГойся, тебе даже последняя колхозница типо меня-не светит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
Это общественный транспорт. В нем быть нищим или гламурным не запрещено. Но есть правила извоза, которые запрещают перевозить граждан нарушающих общественный порядок. То есть грязных , вонючих и в состоянии несовместимым с нормальным поведением.
Верховный Наставник (109447)
Чета такая самокритика попёрла? (-"нищебродов алкашей..")Девушка понравилась ,наверное запал конкретно?
Наставник (54158)
Наглая, конечно: в лифчике и без кофточки.
Это вас и оскорбило, как понимаю. )
Наставник (60496)
Да ладно, герла на работу ехала. Тебя в смущение вогнала.
Про телАчек не знаю, не скажу. Но вот я возвращалась с дачи на днях на очень негламурной электричке. И рядом со мной сел пожилой мужичок. НЕ БОМЖ. Так пахло от него давно не мытым телом и очень несвежей одеждой. Меня чуть не стошнило, честно. Я потерпела минут 5 и перешла в другой вагон. Это я к чему? Вот я таких бы штрафовала...