Комменты есть, но идут в никуда - надо ли требовать большего от томичей-студентов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (37782)
Ребята на самом деле молодцы, я в них верю - если что, поможем, верно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажи им пусть не отмораживаюся
Наставник (29310)
заметила - нужно возвращаться и смотреть...но исправят.. дайте время)
Наставник (90050)
Не надо ничего требовать.Никто не обязан нам угождать
Ребята сами всё видят,знают и сделают как надо
Просветленный (723375)
- Не просите у человека больше того, что он может вам сейчас дать. Этим вы наносите ему оскорбление.
(дон Корлеоне).

От себя скажу, что сайт развивается не только стабильно, но и весьма динамично и оперативно.

Главное начать)
Мудрец (15113)
потерпеть немного надда тута ответ http://otvety.tom.ru/question/29188 в шапке вопроса

и народ нам нужен ..народище сюда...
Хранитель Истины (259114)
Обещали, что сделают уведомление на почту. Не успевают все )
в ЛС идут...
Почему в никуда? Они остаются на том же вопросе в ответе пользователя, который Вы прокомментили... Там же их и можно прочитать.... Пока нет рассылки в Личный Кабинет... Но обещают ввести...
Мудрец (22853)
Обязательно, они говорят, что все в процессе, отладят мол....
Верховный Наставник (203413)
ничего..научатся..москва не сразу строилась..
Просветленный (509683)
ПОка все впереди - все будет в порядке