Вас муж сопровождает на прогулках вечером? Или всегда одна гуляете или с детьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
По городу после работы прогуляться и одна могу, но так чтобы рядом с домом в одиночестве гулять, мне бы никогда и в голову не пришло, правда, компаньон на прогулках у меня постоянный есть - Мухтар - это уже не одна. С дочкой уже не гуляю, ее уже другие выгуливают. Обычно мужа с работой с Мухтаром встречаем и вместе гуляем. Муж вообще очень отзывчивый на прогулки, походы куда-то, если есть время. Сейчас у него уже 6 внуков и мне с моими прогулками приходится иногда уходить на второй план.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по-разному бывает.
Хранитель Истины (313525)
да это он меня и тянет везде))
Я домоседка, а он близнец по гороскопу, ему вечно куда то надо и ещё что бы я была с ним)))
У меня уже вышла на крыльцо и вот она прогулка, а дальше огород, если только лесом я одна иду, а кого мне бояться, я же всех местных в лицо знаю)
Наставник (43303)
Леночка, он вообще со мной никогда не гуляет. Работа у него тяжёлая, да и домосед он. Для этих целей у меня парочка подружек имеются, которым , как и мне, дома не сидится...
Хранитель Истины (270451)
Каждый вечер встречали папу, а када выросли, то по привычке одна начала ходить, щас с цабакеном встречаем...)))
Верховный Наставник (165862)
Ох уж эти люди, избалованные нормированным рабочим днем)))
У них есть возможность гулять по вечерам)))
Верховный Наставник (101033)
Я просто так без дела не гуляю.)
Дети уже выросли из того возраста, чтобы с мамой гулять.
Когда у мужа выходной или отпуск и погода хорошая - то муж иногда предлагает выйти пройтись по свежему воздуху.