Ваша мама ругала папу, что он мало зарабатывает?)))

Почему вы молчите об этом?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Они оба всю жизнь ни хрена не зарабатывали!
Поэтому я вырос таким скупердяем и одновременно расточителем! Да! Помню, отец прыгал из одной школы в другую и почему-то его охотно принимали директором не смотря на десятки записей в трудовой со вкладышем! Он мог прийти вечером и сказать мамке: Я УВОЛИЛСЯ!
она всегда говорила взволнованно: ВИТЯ, КАК МОЖНО? НА ЧТО МЫ БУДЕМ ЖИТЬ?
а он ей отвечал: НИНА, РАБОТЫ ПОЛНО! ЗАВТРА УСТРОЮСЬ!
и он ее ни разу не обманул, наступало утро, он уходил, а к обеду приходил домой и говорил что его приняли директором такой-то школы и что бы мама увольнялась, мы собирали чемоданы, потому что переезжаем буквально завтра или послезавтра!

КАК ОН З А Е Б А Л нас! Прыгал всю жизнь, всю жизнь куда-то бежал!

Когда я более менее подрос, сделал такой вывод: КУДА БЫ ТЫ НИ ПОЕХАЛ, ВЕЗДЕ БЕРЁШЬ С СОБОЙ СЕБЯ!

я думал эти переезды никогда не кончатся!
Но потом у него начались проблемы с сердцем, он
бросил школьные дела и устроился работать на птицефабрику в инкубатор, циплят выводить!

А система там была такая: отбирали только куриц, петухов давили!

Я научил его п и з д и т ь этих петухов и потом сам их продавал в селеньях разных за городом выдавая этих тощих цыплят за бройлеров

Конечно, когда выростали из моих бройлеров петухи в десятках штук, меня наверное проклинали!

Но зато я был самым модно одетым парнем тогда в качественных отличного кроя и шитья шмотках!
В общем петухи здорово мне помогали жить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Работая в лесничистве, у него левака было в 3 раза больше зарплаты. Все пропивал. За пьянку и ругала
Гроссмейстер (9528)
H E T!!
Наставник (34982)
Не знаю)) Я когда с мамой и папой жила, меня с улицы не вытянуть было))))

А вот меня ругали ...и мама и папа...когда у мя начались мальчики и танцы до шести утра...)
моя мама развелась с папой, когда мне был год)))))
А выходила замуж за него не глядя и невзирая ни на что, тем паче на деньги, по безумной любви)
И потом никогда его передо мной не хаяла - это мудро и правильно.
Мое мнение - они просто совершенно не подходили друг другу, вообще не подходили.
Но вот так сложилось.
От папы ничего кроме алиментов (небольших) мы после не видели) ну и однажды я коротко поговорила с ним по телефону и после совершенно утратила интерес.
странно, меня никогда не волновал этот вопрос, а они меня в него никогда не посвящали
ну учитывая, что отец работал на полторы ставки, это получалось сутки двое
а мама, каждый день + 5 дежурств в месяц, даже не знаю когда бы они успевали этот вопрос поднимать
Он всегда хорошо получал...нечего было и ругать. Ругала, что "гвоздя не вобьёт"..)
Нет)))
Верховный Наставник (105342)
мой отчим очень много зарабатывал, все деньги маме отдавал, она умела обращаться с деньгами так, что не приходилось тянуть "от зарплаты до зарплаты", потому она и вышла за него замуж...промучилась с ним всю жизнь, упущу подробности, почему промучилась, зато при деньгах всегда была...
Просветленный (714943)
Не помню. Наверное. они при детях эти отношения не выясняли
Не ругала.Она внушала ему,что он всё сможет и он мог.После того как он женился из обычного слесаря выбился в начальники,даже учиться пошел в 38 лет и выучился.
мой отец пропивал даже то,что мама и мы зарабатывали......
Верховный Наставник (170704)
у папы зарплата была раза в 4-5 больше маминой. он дальнобойщиком был много лет на камазе. но пока он в командировке, всё хозяйство со свиньями и коровой с теленком на маме и нас. это тоже доход в семью. хотя и папа не ограничивался зарплатой. но он всегда по крупному, потому что у него тыл, очаг семейный всегда был под защитой мамы.
Наставник (97797)
Никогда, даже в начале 90х, никогда...
Верховный Наставник (153510)
было бы забавно...мой отец занимал ответственную руководящую должность на крупном заводе,а у матери и класса образования не было.до моего рождения она еще и на инвалидности несколько лет была,потом решила, что ей надо работать-ее оклад в 60 рублей погоды не делал...
Верховный Наставник (101033)
Нет. При СССР папа зарабатывал примерно в 3-3,5 раза больше, чем мама.
В Германии он не так много зарабатывал, но всё же больше мамы.
Вообще не помню такого, чтобы родители когда-нибудь из-за денег ругались...