Братцы! Мы упорно с вами ждали две зимы, а они не замёрзли! Почему? Столько по телевизору про это говорили, вот придёт зима, и украинцы замёрзнут. Сколько зим нам с вами ещё ждать?

И когда нам врать перестанут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
И будут всё отрицать на голубом глазу. И стрелки ещё переводить. Вот уж истина. Сцы в глаза - скажут: Божья роса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бог любит Троицу...вашими то молитвами) Ну а ваше лютая ненависть к украинцам давно тут известна, пусть вас она и сжирает.
Просветленный (586797)
Ты ждал?
Мы нет.
Ну можешь дальше ждать...
Меня больше волнует второй Чернобыль, который они могут устроить по дурости и по приказу пендосов, на АЭС.
Верховный Наставник (157786)
Только дебил может ждать замерзания людей и радоваться чужому горю. Нечего нас подтрунивать, пусть красят батареи в коричневый цвет.
Мудрец (19866)

Магистр (1427)
Дык они давно уже отморозили себе мозги, разве не видишь?
Мудрец (24414)
блин...где у вас такие телевизоры то....
я тупо смотрю Кисель ТВ...он не обещал)))
Не замёрзли, но то, что я не то, чтобы ждал, а предсказывал, сбылось - коллапс экономики. Практически закрылись "Южный", "ЗАЗ", "Мотор Сич"... Того, что Украина замерзнет, я и не ожидал, и ещё лет дцать-сят не замерзнет, а вот что промышленность рухнет, было ожидаемо.
Магистр (2218)
Потому что газ им продали(а кое какой они спистили) Вот закончится транзит к 2019 году тогда твои братцы и завизжат по настоящему))))
Магистр (2286)
Ну дёшево ж.
Верховный Наставник (169924)
Я то как раз ничего и не ждал. Желать друзьям и родственникам замерзнуть, не в моих это правилах поведения.
По телевизору, никогда не говорили, "что они замерзнут". Когда же вам свинца расплавленного в горлО нальют?
Верховный Наставник (135801)
Лучше расскажи сколько не дожили до зимы ...
Смерть не холод