Кто в США оппозиционер типа Навального?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29174)
Там большинство типа Навального
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181651)
РФ этим не занимается. Там все за обезьяну.
Наставник (40817)
"ТИПА Навального?"
В смысле, проплаченный?
Не интересно.
А вот оппозиционеров "типа" Paul Craig Roberts почитать невредно...
http://polismi.ru/component/tags/tag/29-institute-...

Кавалер Ордена Почётного легиона, республиканец, бывший помощник по экономической политике министра финансов США в администрации Рональда Рейгана (1981—1982). Работал старшим научным сотрудником Гуверовского института в Стэнфордском университете.
Бывший редактор и обозреватель газет «Уолл-стрит-джорнел», «Businessweek» и «Scripps Howard News Service». В своё время был автором постоянной колонки в газете «The Washington Times». По словам Робертса, после того как он выступил с критикой политики Джорджа Буша мл., с 2004 года ему не позволяют печататься в основных газетах страны.