Двоюродный брат мужа мастер делать комплименты) Как то он сказал жене - у тебя такие ручки

Как у динозавра - маленькие и бесполезные))))))

вы бы чё бы на её месте?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Сказала бы, что у него шикарные рожки - витые, как у барашка)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы кричала... как динозавриха!)))
Верховный Наставник (182640)
Просветленный (644685)
мой ничего не говорит.вздыхает.я право с лево путаю...
поэтому у меня нет вариантов ответа.офигела бы.кстати он любит мои ручки.
Повела бы себя как тот Тиранозавр Рекс с его маленькими хрупкими руками ювелира, которыми он исследует человека, прежде чем сжевать (слегка сейчас у Брэдбери свистнула).

Мужик - к АзЁл. Имхо.
Наставник (95613)
Это прям про мои ручки)))) я бы ржала минут 20)))