Представьте... Пристала к Вам уличная гадалка: «Позолоти ручку, всю правду скажу. То, что у тебя сейчас — всё мимо пройдёт. А Судьба твоя настоящая — не могу сказать что это означает — не знаю таких, какой-то злошник (злошница)» И что, поверите гадалке? К

Кинетесь всех шерстить тут на предмет судьбы?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90829)
А то, вопросы лидеры начну одни задавать, чтобы судьба мимо не прошла, это первое, свистну там, чтобы одно зло прикрыли, дабы разночтений не было, а то поди разбери на каком сайте её искать, ну а в третьих начну место в дурдоме подыскивать , если во-первых хотя бы начну исполнять ;))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90005)
)))) ага..только потребую ФИО,пароли и явки)))))

приветик)))
Верховный Наставник (232907)
))нет, не кинусь))))

салют Бонь)))