Зашла сегодня в зоомагазин и отдохнула душой

игрались щеночек с котенком)))) я давно этой возни не видала, у меня раньше тоже такое дома было.
а вы как душой отдыхаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
либо парфюмерный либо очень хороший шоколад, что бывает редко. от запахов я тащусь)
а кошка и собакен у меня дома есть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иду на хоздвор и тоже наблюдаю за циплятками или в цветах вожусь))))
Просветленный (794109)
А мне так грустно смотреть, как щенок или котенок сидят там в крохотной каморке...
Верховный Наставник (140328)
когда телу хорошо:
-укрывшись мягким пледом и с книгой
-шагая в одиночестве пешком по городу с радио в ушах
-поедая ягоды прямо с куста с детьми
-греясь у костра,закусывая шашлыки
-читая детям сказку.когда мы как единое 3головое чудо склонились возле картинок книги
-когда сижу с вами
-еще когда ночью в виски пульсом стучится стих и ручка жадно топчет бумагу

Просветленный (503604)
А я в суде душу отвела)))
А как фэйсом об тэйбол адвоката Алишера Закирова (адвокат истца) судья стукала - ваще финиш)))