Сегодня солнце зашло за тучи, сегодня снова посыпал дождик, я хочу на пляжи Ямайки - моя душа ++

плачет......какая боль - какая боль, в Новгородской снова - утром НОЛЬ.......Весна где???? Я вас спрашиваю.....))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50167)
какая к черту весна?
лето уже! седни с утра +30 было
от пофоткал немного

младший мой в траве потерялся

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (173518)
Весна у нас, на юге. Сегодня высадила рассаду помидоров в открытый грунт. С завтрашнего дня синоптики обещают устойчивые +22-23.
Сегодня выпал снег и намело сугробы, к утру это подтявшее великолепие, повисшее на клоках дубов, и лежащее волнистыми коврами среди полей и вокруг холмов, прихватит ледком. Понимаете? Скользко, тяжко, всякий ходок скользит, бедняжка. Рук и ног наломают немеряно. Машин разобьют пуеву тучу. Завтра будет день травматолога. Но мы успели вернутся в город. Дома хорошо, интернет быстрее, по кухне ходит кот и машет хвостом...
Александр, приезжайте к нам в Сочи)))

Наставник (41010)
душу действительно хорошо лечить в Кингстоне на пляже.