пуритане вы какое спиртное предпочитаете? ну или какой чай\молоко на худой конец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
вино сухое красное и белое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
какие мы тебе пуритане
)
Виски с колой!
Пиво, крепкое )
Наставник (59654)
на худой конец енто ну не по адресу)))
Хранитель Истины (428628)
Чай с лимоном .
Верховный Наставник (101099)
Кофий- чёрный...чай - зелёный...кефир - белый...
Верховный Наставник (203440)
это..

Гроссмейстер (8600)

Верховный Наставник (104718)
настоящий бабник алкоголь, кофе и энергетики не пьёт и конец у него не худой, если он, конечно, настоящий бабник)))
Белое сухое: шабли, шардоне, из сладкого - сотерн, монбазияк. Зеленый чай с жасмином и крепкий эспрессо со сливками.