Будь вы на свадьбе свидетельницей ,смогли бы выпить шампанское из туфля жениха как его пьёт свидетель из туфельки невесты?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Может ещё и носками занюхать ?

Много глупых конкурсов предлагают недалёкого ума тамады. Но эта процедура - самая дебильная. ))))
Я б такого недопустила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
а сегодня спрашивали про стаканы в автоматах во времена СССР...

Наставник (54158)
ни разу такой гадости не видела ))
Мудрец (16853)
Я вообще эти свадебные ритуалы терпеть не могу. Равно как и белое платье невесты, стандартные сценарии, голуби, бесконечные фотографирования - всё это жуткую тоску наводит.
Кстати, давно заметила. Чем более фанатично молодожёны следуют всем ритуалам и чем больше денег вбухивают в свадьбу, тем быстрее разводятся))
Привет, Игорь!