Если Ваш друг женится и просит Вас быть свидетелем на его свадьбе, а Вы с его выбором не согласны...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17510)
Побуду свидетелем. Это ведь его выбор, как я могу быть не согласен.. Жить с девушкой то он будет, а не я. У каждого свои вкусы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2026)
Он никогда не женится - потому что он гей
Наставник (59264)
я не любитель свадеб, мне не нравится как их у нас справляют в России. так что меня на такие мероприятия даже под дулом пистолета не затащишь.
Мудрец (17767)
Не меня же на этом женят... Пускай:)
Верховный Наставник (133383)
Это его выбор. Раз он так решил, значит он счастлив..
Просветленный (509683)
Просьбу исполню - это не мой выбор
Просветленный (541983)
Он мой--друг этим всЁ--сказано!!.