Что за плагиат?Помните: " Замяукали котята:"Надоело нам мяукать!Мы хотим, как поросята,Хрюкать!" +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204697)
Дурдом!!! Этого коня они будут насиловать?
А для этого убирают указатели мужского и женского туалета...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Чует моё сердце, закончится тем---" А лисички, взяли спички..."...Далее по тексту...
Верховный Наставник (159595)
пусь...пусь...нам будет проще их в ошейник да к будке прицепить...