Бедные мужики...Представляю , как им с нами , красивыми капризулями , живётся трудно..Ну , а что они хотели??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14180)
Согласен, не всем повезло...
Но ведь Вы знаете, как хорошо мужикам живётся с красивыми и умными капризулями.
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю чего они хотели ,но получили по заслугам
что они хотели? ...та микрофон вшей в подкладку,када к друзьям пивка пойдёт попить... ток не обжайся потом...)
Красивые далеко не все капризули. Взять Анну Ковальчук или Юлию Тимошенко.