Что происходит в Российском спорте ? нормально там всё ? Почему так ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
все отлично...проведем свои игры "кто на допинге резвей, назовем их играми "Доброго мельдония"
опять нас сироток обоврали, но ни один россиянин не верит в такую чушь...Хотя бы прочитали, чем кормят спортсменов...они же нормальную еду не едят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Расслабились..Лет 5ть потренируются дома..-экономно и зачетно! А то олимпиады фуяды всякие!
ну что может вырасти из детей, какие спортсмены, если в молоко добавляют мел, крахмал и пальмовое масло..
Верховный Наставник (117748)
Это Путин виноват, к гадалке не ходи....
Наставник (89035)
А что там не должно быть нормально? ВАДАвцем бы детективные романы писать вместо Донцовой. Не веришь? Цитата: Работники ФСБ под видом коммунальщиков проникли в лабораторию в Сочи и подменили пробирки.
Чем не Маринина (Донцова) ?