Почему в России не развивают наши виды спорта???? Лапту там, городки...что ещё? А то - теннис...+++

не наше это! Вона, китайцы в настольный теннис как лупят - заглядение! А мы чем хуже????? ))))
А этот теннис - тока в Австралии и есть, походу.....ну не в Сыктывкаре же в него играть...))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Недавно интересовался состоянием городошного спорта. Плачевное. Не умирает только за счет энтузиастов. Финансирование нулевое. Одно хорошо инвентарь не дорог. Наломал дров и играй.
В нашей стране финансируются виды спорта из бюджета нацеленные на результат. Олимпиады и ЧМ. И то не в должной мере. Регионы имеют свои виды являющиеся приоритетными. Остальные- в заду.
В нашей области даже приоритетные виды сидят на обещаниях.
Гребля новую базу годами ждет. Прыгуны в воду свой бассейн им.Саутина ждут ..и т.д
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80510)
да ты чо?а кёрлинг!эт таже лапта,только не все могут признаться,што для них поднять этот булыжник и кинуть им далеко не под силу!)))вот и лицемерно трут перед ним шваберкой та)))))привет Колхоз!))
Мудрец (10592)
игроков продавать/покупать надобно, а иначе не интересно)
где мы лоптянников брать будем?) а дорогущего тренера заграничного где?))
Верховный Наставник (174869)
Хрен и укроп - как допинг не катит)))