о, как.В России снизили финансирование лечения больных СПИДом,ну это известно...Зато какой шикарный

совет дал Председатель Отдела Московского патриархата по благотворительности и социальному служению епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон, он заявлял о том, что России не нужна пропаганда контрацепции в целях борьбы с ВИЧ, а стоит пропагандировать патриотизм и духовные ценности.

Простите, он сейчас чем назвал патриотизм? гандоном? может покажет, куда его натягивать и как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (232907)
прасти, Захаровна, но духовные ценности во всем мире как раз и помогают гондОны правильно натягивать))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и тебя вылечат...
Хранитель Истины (334515)
Меня в последнее время многое что в России удивляет. Сглазила ты меня Анфиса Захаровна.
Верховный Наставник (122723)
вот ты в своём идиотическом стремлении извратить и обосрать уже весь моцх свой скудный просрала
Наставник (59965)
Ну, все болячки от распущенности и демократии на всю голову, сказал нормально.
Наставник (28810)
А это кто чего выбирает,кто то духовные ценности,а кто то гандон и потом спрашивает здесь куда его натягивать
Верховный Наставник (117772)
и тебя вылечат... - 2
Разруха в наших головах
Я бы наркош, словивших СПИД, вообще не лечил.
Магистр (2216)
Во всем виновато тлетворное влияние Запада.
Вспомни, ведь не было у нас секса, а сейчас куда ни плюнь, начиная с детсада, уже о сексе говорят.
Поздно вести пропаганду, когда дети знают, что они появились путем разложения папой мамы на койке