Эту картину можно назвать,- "ОПС разглядывает новичка"? Причём первое, что бросается в глаза, это ТДВ-шники, которые как всегда без одежды.)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86829)
..пока ещё не оскотинившегося новичка..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
А вон там на заднем плане - точно опс-ник
Верховный Наставник (230589)
Интересные люди получились и очень хороший художник !
Просветленный (586797)
Если вокруг тебя одни дураки и быдло, помни - ты в центре!
Хранитель Истины (306753)
Чуть левее центра - Ельцин; а вот кого он приобнял? Такой в американском жилете. Неужто Буша?
В общем, картина скорее навевает тему "новичок в мировой политике".