Почему борьба со злом и врунами не приветствуется?)))

может себя видите на месте этих врунов и сами подлые?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187791)
Потому что против себя они не борются - эту часть общества отбрасываем. Равнодушных ко всему - процентов сорок. Тоже отбрасываем. Остались добрые и честные, у них оружия против этой нечисти нет, потому что они не пользуются ихними методами. Всё закончилось, вопрос закрыт. Кто будет приветствовать-то?!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Приветствую, борец ) А как тут их проверить ?
Один вообще пис-дел при мне на майле, что с Доминиканы выходит,
ну, я то не дурак, а все верили ))
Верховный Наставник (224581)
Сколько ты там борешься.. полгода уже?)
результаты где?)))
Верховный Наставник (113814)
Это не национальная русская черта..)))
А вот кого притесняли, гнобили, изгоняли, того люди возвеличивали...
Доброго..!))