Читал в интренете,что когда девушка приезжает одна на отдых заграницу,то предпочитает...

чтобы лучше на нее клюнул местный житель,нежели наш соотечественник!))) Мол наш сразу раскусит ее,а тамошнему можно налить сказок в уши и он................
Это так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да ну накуй
это я на заборе прочитала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Наташа!
так это местные льют в уши отдыхающим женщинам, разве не так)))
Я вообще с русскими не связываюсь)))))
нЭт, просто зачем ехать на курорт и быть с русским Васей, хотя бывают прикольные))
как я могу объяснить местному аборигену на своем языке, что я ранимая и тонкая натура)))
это кто то из соотечественников , которому не дали на морях , от обиды написал , что вот бабы , дескать , такие .. а вовсе не он красномордый , вечно пьяный и вообще придурок