..про школу так про школу...Какие предметы любят Ваши дети?? Не врите,проверю.. сцуко...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97797)
Старшая дочка любит английский и физ-ру,
старший сын любит информатику, геометрию, и биологию, потому что учительница по биологии ему очень нравится
младший сын любит математику, когда у них математика и внеурочно занимательная математика (логические задачи) - он в школу готов бежать в любом состоянии. Паш, ну ты же болеешь! - Мам! Ну у нас же занимательная математика сегодня!...
А младшая дочка любит мячик и пирамидку )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
окружающий мир
потому что дед ему помогает проекты делать, а ему ставят пятерочки
Верховный Наставник (165862)
Никакие не любят)))
Просветленный (714943)
Привет, Сережа! Биологию она в школе любила
Я географию любил
Любит только окружающий мир..сказала, что *там можно поговорить*))Приветствую!
старшая любила биологию,музыку и труд))))))) младшая покажет шо любит но по ходу она как и папа математик)))))
Верховный Наставник (108059)
Историю и математику. Ненавидел рисование. А вот я наоборот рисование просто обожал, думаю и дочке этот предмет будет нравится
Просветленный (794109)
Физкультуру, Сереж.
Английский,физкультура,окружающий мир....остальное в убывающем порядке))))
Просветленный (653658)
Слава Богу, отучились оба в лицеях.
С грехом пополам!
И сын и дочь - открытые гуманитарии: русская литература, язык, история, английский (французский) - это наше.
Остальное - кое-как, лишь бы...