Как вы в школе учились?Какой любимый предмет был? Сквозит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (18222)
Насквозило Зурабом: письки одноклассников!))) ну, и молодых практикантов по физике и математике!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722913)
У меня по физике и алгебре с геометрией было 5.
Верховный Наставник (127565)
Ой сколько раз уже говорю .. Самым любимым предметом в школе у меня были сиськи одноклассницы.. )) Ну и математика с физикой.. ))
Мудрец (16942)
училась отлично. могу медаль золотую показать гы
а любила историю и литературу русскую. украинскую не
Верховный Наставник (225628)
к пятому классу охладел к учёбе. девочки, винцо, музычка... а четвёртый закончил с одной тройкой, по Русскому. Все остальные 4 и 5. любимый урок физкультура. можно было легко прогулять)
Верховный Наставник (202819)
пятерки...
Верховный Наставник (173446)
Училась очень хорошо, не считая, конечно, алгебры. Любимый предмет - литература.
Верховный Наставник (229979)
Геометрия , рисование, физкультура.
Плохо. Плохо я учился, никуда не поступал, а пошел после школы на завод, оттуда в армию, потом на стройки поехал по стране, потом снова вызывался неоднократно в армию, а затем на завод и вернулся. Ну, там еще несколько лет, про которые мне трудно вспоминать. Вот если бы (детки, вы меня все слышите?), я бы хорошо учился и в армию не попадал, может американцы и подобрее к нам были.А то злятся до сих пор.
Верховный Наставник (169610)
Химия была любимым предметом. Но дальше этого по химии не продвигался. А вот дочь сейчас в Менделеевке учится. Гены наверное:-)
У мну по инглишу были пятерки...по остальным двойки..
Наставник (82198)
я была отличницей...больше всего любила математику, языки и литературу)))
Наставник (74635)
История,география,труд-пятёрки-остальное средненько
Верховный Наставник (178795)
Как? Легко, запросто...
Настолько, что даже полученная тройка (а то и двойка - случалось и такое в жизни!) абсолютно не влияли ни на отношение ко мне со стороны учителей, ни родителей (кроме их удивленного поднятия бровей и насмешливого взгляда... Хотя такой взгляд отца - довольно сильно бил по самолюбию...)
Уроки дома делал только письменные, устные в особом "делании" не нуждались...
Любимые - Русский, литература, математика (алгебра, геометрия, тригонометрия), физика, география, черчение, рисование, естественно...
Терпеть не мог химию, и до сих пор. Из-за преподавателя, видимо... Хотя на выпускных и ее сдал на "отлично", чему даже сам несколько удивился...
Мне учицца некогда было.Я там замуж выходила.Училась потом в универе.Щаз правду пишу)))
Биология и учительница молоденькая ммм))