Сегодня днюха у Кикабидзе. Как вы к нему сейчас относитесь?

Я, если честно, не очень, но это связано не с ЮО и Апсны, а с его заявлением, что, будь он молодым, поехал бы добровольцем воевать на Донбассе против "террористов".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (271243)
С брезгливостью. Обплевал целую страну, сделавшую его знаменитым (((( Кто бы он был в своей Грузии?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а старым слабо? песок сыпеца?

-пусть голова моя седа
-не буду я свои муда
-пихать куда нипОпадь
Хранитель Истины (317704)
плохо я к нему относюсь
Верховный Наставник (100775)
да пошол он в зад..
за метелкой надо следить
Верховный Наставник (109447)

Наставник (39681)
Давно уже никак. Как и ко многим публичным людям, внезапно ощерившимся тухлым мнением. Не дело таким, на виду постоянно находящимся, высказывать явно экстремистские вещи во всеуслышание. Все же мне кажется, им лучше сохранять нейтралитет... Не "нашим и вашим", а именно просто смолчать вовремя, чтобы не будоражить и так возбужденное общество. ИМХО.
Хранитель Истины (305488)
В одном ряду с Ахиджаковой и Макаревичем.
Одни из ума повыжили, другой, почив на лаврах, ошибся с пиаром.
С некоторых пор зауважала его. Очень и очень. Задолго до событий в Донбассе.
Как и раньше: никак.
Независимо от его высказываний на любую тему.
Наставник (73241)

У него старческая деменция...как тут у некоторых бабулек....
Надо же сколько знаменитостей родились со мной в один день. А я и не знал
Наставник (73206)
Мимино нравится ,а Кикабидзе нет.