Вы когда-нибудь брали взятку, или давали кому-нибудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (344873)
Ни когда не брал и не давал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (215163)
Первый раз я сунул менту взятку когда мне было 16 лет! И мент взял !
Нет
Верховный Наставник (224454)
Давать приходилось , иначе ни как на тот момент , брать не брал , ибо не занимал должностей и воспитан по другому , были небольшие благодарности , коньяк , водка , грибы небольшие денежные суммы .
Верховный Наставник (172800)
Всегда даю взятку врачу, у которого лечится внучка.
Просветленный (623065)
Дык, не в лесу жеж живем...))
Верховный Наставник (129232)
И брал , и давал. Так по мелочи в виде благодарности. взяткой назвать трудно.