Вы когда нибудь слышали,что бы начальник налоговой инспекции не брал,а именно, давал взятку? КОМУ?+

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 июн — РИА Новости. Руководитель управления Федеральной налоговой инспекции по республике Крым Николай Кочанов задержан с поличным при даче взятки, сообщил РИА Новости пресс-секретарь регионального управления ФСБ Сергей Терехов.

По его словам, задержание производилось 29 июня. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101099)
"По данным следствия, днем 29 июня 2015 года подозреваемый передал сотруднику УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю 300 тысяч рублей за сокрытие выявленных на одном из предприятий преступлений, иных нарушений законодательства, а также за общее покровительство", – сообщает пресс-служба Следственного комитета России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Я просто не удивляюсь. А в этой истории сразу убили двух зайцев в одном, взяточника и взяткодателя в одном лице, ведь у него пришла на ум мысля дать взятку, значит сам охотно их получал.
дессительна.. кому ж он её давал? Чёт не написали..
Наставник (60496)
Собственная безопасность, Следственный комитет, фсб. Турма не захочешь, понесешь.
Хранитель Истины (306753)
То есть задержанный был поставлен Россией? И не вписался в крымские справедливые традиции?