Товарищи, кто в этом году давал взятки, признавайтесь, когда и кому и сколько!

ГИБДДшники тоже считаются!

Друзья, я горжусь знакомством с вами- честными людьми! )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (837062)
Мама 9 мая руку сломала. Да, давал взятки,, не торговался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не приходилось ещё...
Верховный Наставник (149636)
Врачу дал пару копчёных сазанов..А что,время каяться пришло?.
Последний раз давал 11 лет назад когда в Казахстане был, не хотели с аэропорта выпускать. 50 евро или марок не помню.
Наставник (70651)
пообещала только. вчера. кошке. килограмм телятины))). Ну обидела я её)
Верховный Наставник (102399)
В век высоких технологий..я ГИБДДшков совсем не вижу..
Но на даче электричество тянул..столбы меняли..пришлось поляну накрывать
Наставник (86597)
да постоянно! моейвнучечке за каждый поцелуй - обнимочку. и моей племяшечке - каждый раз как приходит - кусочек любимого сыра.
С радостью бы дал , да суки не берут , у меня работяги и фмс частенько проверяют .
Братва приезжает , на зону взгрев , я их всех накуй , не те времена .
Гаишников давно убрали , везде камеры стоят .
Верховный Наставник (131109)
взятки не даю,но устала платить за медицинские услуги..