У вас были неудачные эксперименты кулинарные ? я вот, как то готовила

рыбу по какому то новому рецепту..такая гадость получилась))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31517)
В лет семь жарил яичницу... В уголь....)))
Самый первый бисквит - подошва была толще...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139034)
заливную?)
Просветленный (503992)
Да бывает....пироги по новому рецепту не поднимались....
Верховный Наставник (118222)
Кулинарные неудачи у меня компенсируются хорошим аппетитом и всеядностью)
Наставник (65217)
Периодически экспериментирую на кухне))) не всегда получается позитивно вкусно....
Но ведь я ж с благими намерениями.
Верховный Наставник (233720)
ну, кулинар из меня как из г... пуля (не к столу будь сказано), посему не занимаюсь сим)
Просветленный (647119)
Фу рыбы