Сегодня анекдот рассказали )))) чёрный юмор

Идея-делать гроб бесцветным и написать раскрась сам))))))))
И вопрос с Черным юмором)))) какого цвета вы бы хотели гроб ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (23941)
как матрешку)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217183)
Идея была сделать гроб бесцветным внутри ващета. И речевка там - "Начни роспись с дерева кистью и закончи костью"
чёт я не хочу ещё гроб себе!
мне конечно было бы уже по фигу.. но если там есть жизнь.. то пускай в нем))

Наставник (83943)
Вообще идея не нова..."гроб качается хрустальный" по логике тоже бесцветный, но с другой целью...А мне и без гроба норм...как у викингов, в саване, в лодочку...дрейфующий жмурик, так романтично....)))
пластмассовый хочу.чтоб дольше не гнил.
Верховный Наставник (171165)
Чета я ещё не решила. Меня терзает мысль о кремации.
Верховный Наставник (154081)
чета камеди юмор напоминает-ни о чем
Наставник (95613)
Хотела бы без гроба. Кремацию - и прах над морем.