Ваша Элегантность? имею ввиду черный юмор. Расскажите парочку анекдотов если не в напряг

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Девушка ковбою:

- О, Джо! Я ТАК люблю цветы! А ты мне их совсем не даришь!

Джо достаёт кольт.
Дыжжжжжжжжжжж!

- Теперь у тебя их будет много, дорогая!!!

Ну и любимый мой:

Стук в дверь.

- Кто?
- Смерть!
- Ну и ч0?

- Ну и всё.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
- Окей, гугл! Кто я и где я был с 1 по 11 января???
*********
Если на каждую новую санкцию будут снижать цену водяры, народ потребует ввести войска в Прибалтику и отжать у пиндосов Аляску.
(черных в наличии нет))
Гроссмейстер (7362)
Встречаются лиса, волк и медведь.
Лиса:
— Устроилась на работу в курятник, продержалась неделю, но там был такой петя, что не удержалась и съела, не досчитались и выгнали!
Волк:
— А я в псарню устроился, даже гавкать научился и с собаками из одной миски жрал, но не выдержал и съел овцу, не досчитались и турнули!
Медведь:
— А я на стройке работаю!
Волк и лиса:
— И что?!
Медведь: — А там nуркмены, их никто не считает!

Берлога медведей. Папа- медведь читает газету, мама- медведь готовит ужин, сынишка-медвежонок
играет. Тут он подходит к Папе и говорит:
- Пап, а Пап покажи мне кукольный театр.
- Ты, че сынок не видишь я занят.
- Ну, Пап, пожалуйста, покажи.
- Ладно.
Папа-медведь идет к кровати и из под нее достает два человеческих черепа и и
одевает их на лапы говорит разными голосами:
- Петрович, а здесь водятся медведи ?
- Да, какие тут на * медведи...
В зоопарке-криминальная драма-
бабочка-однодневка напилась,
всех обматерила,взяла кредит-
в долларах-
и сдохла..