Никогда не пробовали итальянскую дыню?я щас её режу...вн...)))..

оранжевая внутри..почти красная..щас смешаю с колбасой..которая воняет тухлыми носками..посолю..поперчу и маслом заправлю..ну и опосрусь с утра))))ой извините..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738786)
кусочек можно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
узбекские лучше...
Дикий народ, эти москвичи
Хранитель Истины (289930)
Таки сестра опять дачку прислала с пруштто)))))
точно с Витькой в поездку готовиться)))))

почему с утра, уже вечером!
Верховный Наставник (127565)
Пепино .. Мля она же кислая.. )
Верховный Наставник (109447)
Да какая разница итальянская узбекская ..вот самая вкусная дыня,помню,с бахчи краденая..Вот в Николаеве (Украина)такие дыни были! ну никогда больше не встречал..наносишь их и запах дыни стоит неделю в доме..сладкие ваах!