Пробовали когда-нить варенье из дыни? Я щас попробовал - ничего себе!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Порывалась прошлым летом сварить- уж больно много дыни было..
Но побоялась, что будет слишком приторно.
Решила просто насушить к чаю. Типа конфетки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
И даже компот пробывал,обьядушки))
Вечеру))
Ono
Наставник (67296)
конфитюр
Просветленный (638156)
да))) в 2010-жаркое лето было и у нас дыни просто народились))) и я сама делала. дынный бум был)))
Верховный Наставник (109467)
Варенье можно из всего сделать..
Верховный Наставник (163983)
нет,я вапще не понимаю не из дыни, не из арбуза--они ведь итак вкусные)

Салют, Влад)!