А с кем Вы тут не сошлись характерами?)) Вот пытались, но вообще никак не пошло?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11328)
Я не пытался с кем либо сойтись здесь характерами). Спонтанно получилось найти общий язык,ну и хорошо, как с тобой например))

Ненавижу русофобов.

Привет,Иринка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77742)
Нет уж, даже и пытаться не буду.
Заметила: есть такие - что называется "и нашим и вашим" - вот прям воротит от таких флюгеров..((
Хранитель Истины (451035)
с Бананой
она меня в ЧС отправила а я хотел дружить
Гроссмейстер (8684)
Я и не пыталась)
Верховный Наставник (236527)
Двое у меня в чс. Если что-то не устраивает, зачем пытаться-то? Невелики птицы пытаться что-то. Достаточно тех, общение с кем удовольствие.
Хранитель Истины (284009)
Я обычно не пытаюсь, но вот с Захаровной попыталась в виде исключения. Всё равно в утиль пошла, не могу я найти с ней общего языка. ЧС и всё.