Что за лажа,этот ЧС?((( Я вижу камы тех,кто у меня в нём. Так разве должно быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20774)
Может вы зашли в чужой ответ и там приняли участие в комментах? Тогда вполне можете увидеть комменты тех кто у вас в ЧС. Но. лично вам в этих комментах те, кто у вас в ЧС ответить не могут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Но админ пока не хочет это исправлять, бо ленивый, сам сказал..
Конечно, нет!
Аккаунты тех, кого внесли в ЧС, должны автоматически взрываться вместе с компьютерами этих скатин
ну правильно!
глаза то есть!
Верховный Наставник (213183)
Я уже говорил админу, но бесполезно
Хранитель Истины (303119)
Камы себе или другим?)))
Если себе, то ненормально)))
Я у тебя в чс?)))