А вы уверены, что вы - люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380819)
Родилась человеком и постаралась сберечь в себе это качество. Думаю получилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
я и в тебе - уверен!
Верховный Наставник (187799)
просто не приписывай людям свойства, им не свойственные
и сомневаться не придется
МЫ не уверены, что ВЫ - люди. Те, кто ставят такие картинки на аватары, они, мне кажется, не совсем люди. У меня уверенности нет.
Наставник (56560)
Типа того - ещё рак и собака...)))
Верховный Наставник (122258)
нет...)))
Наставник (59451)

Сегодня ...у нас на пляжах...фото лично мое...

Верховный Наставник (110919)
Я уверен, что главная наследница Новодворской в ее живодерстве - эта либер-гнида, которая сегодня примеряет очередной аккаунт "Левандовски" - это освоившая компьютер помесь крысы и таракана.
Хранитель Истины (419186)
я и не думаю об этом))