Вы тоже все еще свято уверены что человек получился от обезьяны?))))))

Что в школе прошли и хватит, дальше не пойдем?)))))
А ничего что за последние несколько тыщ лет ни одной обезьяны не превратилось в человека? Вы вообще какую теорию поддерживаете?)
И как же " по образу и подобию"?)))) Щас в школе что вообще проходят, кто знает?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (233602)
Ой...Не видела вопроса твоего, Рит ). Мне тоже навеяло)
Не верю. Мы засланцы с другой, более цивилизованной планеты.
Для эксперимента)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ладно
Наставник (91001)
Ну если ты не обезьянка то трах будет
Мудрец (21179)
Я за реинкарнацию)
Салют, Ритулик!)))
Наставник (97797)
Зато человеков, превратившихся в обезьян, с каждым днем все больше и больше...
.
Мудрец (23941)
А Вы?)))) Не та самая особь-доказательство?))))
Хранитель Истины (324336)
Нас завезли инопланетяне и точка
Обезьяны не тысячи лет развивались, а миллионы)
Да и есть у нас тип промежуточные звенья, стоит поехать куда-нибудь в Западную Папуасию))

мужики точно от обезьян, правда есть теория, что от козлов....)))))))
Верховный Наставник (154052)
Может, Дарвин имел в виду инопланетных обезьян))
Наставник (73047)
Нет, я еще пока телик не перестала смотреть...Там любят передачи про инопланетян)))
Последнее, что слышала...типа они к нам прилетели планету обживать и начали незапланированно скрещиваться с местными обезьяноподобными существами...стало быть мы их потомки...А те, кто поумнее плюнули и улетели обратно...О как)))))))))
Хранитель Истины (399787)
Плохо получился.
люди прилетели сюда с другой планеты и их было всего несколько тысяч .
у них с собой были биороботы созданы по их образу и подобию , мужчины так называемые , для работы . почему вдруг эти биороботы и выжили в итоге - история умалчивает , но по слухам , биороботам приглянулись местные обезьяны )))