Почему Обама уверен, что русские люди предадут Путина за банку варенья и пачку печенья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (437413)
Дык ценности у них отличные - от наших....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Автору вопроса не стоит свои мысли и потаенные желания приписывать Обаме...
Хранитель Истины (408558)
так варенье сладкое...печенье вкусное...Обамо пробовало сАмо...
Наставник (25475)
Может привык к своим менеджорам, думает и везде так
.
Наставник (27966)
это его дело, в чём быть уверенным.
правда в другом - гос-во Россию никто не предаст
Верховный Наставник (146321)
наверное "по аналогии"... с майданом
Верховный Наставник (191141)
Дык хохлы тоже русскими типо были...хотя эфиопу то по барабану..он их на сухпай купил!))
Гроссмейстер (7354)
Думает что он мальчишь Плохиш, а он Кибальчиш!
Советник (4655)
Скорее наоборот. Видимо не лучшие времена в Белом доме - по стопам Майдана идут.

"Первая леди США Мишель Обама разбила огород на лужайке возле Белого дома, сообщает Reuters 20 марта.В планах был еще и улей"
http://www.unian.net/common/202592-jena-baraka-obamyi-razbila-ogorod-vozle-belogo-doma.html
.
Мудрец (13635)
вот и я задаюсь этим вопросом..
хоть бы поторговаться предложил, не так возмутительно было бы...)))
Верховный Наставник (126227)
Потому что он упал с дерева и сломал себе хвост
...так что с обезьяны спрашивать
Верховный Наставник (100019)
И когда он такое сказал? )
Проводит аналогию с некоторыми мелкими шкурными народишками СНГ и Восточной Европы, считая русских такими же.
Гроссмейстер (7398)
Да он гонит! Столько Медвед стоит. Печенья две пачки хотя бы надо.
Наставник (31846)
с беларусами ничего не вышло, с русскими тоже не выйдет, а вот с хохлами повезло
Мудрец (18292)
По себе видать судит...Путин его другом и умным человеком считал...а он....
Путин сам уже предал русских людей