Когда у вас случается приступ самокритики, вы обычно с ЧЕГО в себе начинаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128038)
Самое адекватное,найти того,кто обнимет и скажет какая я умная,хорошая,красивая..
Тогда проще справляться со своим несовершенством..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
с коньяка с осознания того,что я не идеальная мать,жена,друг, работница и поэт тожа
Верховный Наставник (154107)
и чего все люди уроды
У меня, да и случается- что?!
Я слишком ленива, чтоб думать задним числом- либо зарание, либо забыли)