Утречка!) Чего у вас обычно на завтрак?) Я тут решил соорудить себе на завтрак брамбулет!)

В смысле - омлет с ветчиной!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837976)
Отличный завтрак, калорийный и вкусный)

А у меня Аппетита не было, соорудил на скорую руку бутеры со сливочным маслом и гусиным паштетом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Чай - без никто....Дароф...

У меня всегда разное)
Сегодня макарошки с маслом, отварным покрошенным яйцом и сыр пластик))
Кофе со сливками и конфетка))
Привет)) Сфотай и запатентуй название)))
Верховный Наставник (168540)
Кофе, бутеры.
Хранитель Истины (393938)
Стаканом самогона позавтракал....как обычно. )))
Наставник (39665)
Сейчас пойду себе яичницу сделаю . Ну и кофе с чоколадкой
Доброго утра
Хранитель Истины (325784)
Обычно просто чай с бутером с маслом или кофе с молоком с кусочком сыра без хлеба...)
Сегодня сварганила себе два горячих бутерброда с колбасой,сыром и сверху сладкий перец.)))Чай пью с ними-ФКУСНААА...)))