Время убыстрилось в два раза, но мы этого не чувствуем. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462716)
Изменилась не скорость изменения времени, а субъективное восприятие времени, связанное с состоянием мозга, с возможностью воспринимать поток новой информации... Так исподволь подкрадывается старость... А между тем для 5-тилетнего ребёнка один час ожидания матери кажется вечностью, что почти не является преувеличением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну это законы физики... наблюдатель находящийся в изменяющейся системе изменений не видит
Верховный Наставник (170896)
время не может изменяться, ибо это наша философская категория.