как думаете, почему до момента "перемирия" сошлись на двух днях ? кто, и что хочет за это время успеть сделать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237744)
Там Порядка 2,5 тысяч Иностранных Наёмников и Военнослужащих НАТО, Их Надо, Срочно Эвакуировать, а То Конфуз Будет, Ежли в Плен Попадут! Для того Якобы и Коридор Для " Вывода Мирного Населения " ( Которого в Дебальцево, Просто Не Осталось ) Просют! Утра, Василий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может Киев хочет своих с котла спасти?А может поросенок должен обсудить переговоры со со своей псих бригадой?В любом случае пару дней должно хватить.
передумают.
and
Верховный Наставник (212267)
чтобы российские "отпускники" успели выехать.