КинОмаНьЯчЕствО 18918. ПаРад МанЬяков. Из какого мульта злыдень?

Эх, знал бы кто какая адская подсказка кроется в заголовке вопроса!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Специалист (606)
Люди Икс (мультсериал)
(X-Men).

Злыдень появляется в 1 и 2 сезонах мультсериала Росомаха и Люди Икс, где он противостоит Людям Икс во главе с Росомахой.

Режиссёр: Ларри Хьюстон, Фред Миллер, Ричард Боуман
Мировая премьера: 31 октября 1992.

Отлично нарисовано!
Раз стоит роспись, значит принадлежит Вам, творческих успехов!
И Спасибо большое, за вопрос!