от чего ты получаешь кайф больше? отвечая или вопрошая?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Прикалываясь)))))))

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
больше от секса,а так отвечая))))
Гроссмейстер (6054)
приказывая
Хранитель Истины (324325)
комментясь))))))))
Я получаю удовольствие (кейф) от того,что вопрошаю...Но более от ответов.
Верховный Наставник (142162)
..... читая весёлые и прикольные вопросы и ответы!!!!!!!!
Спрашивая......Иногда даже лишнее.....)))))
Хранитель Истины (380819)
Отвечая. Во-первых, не умею придумывать вопросы, а во-вторых ужасно мучаюсь, когда нужно выбирать ЛО.
Учитывая, что вопросов у меня всего 9, думаю, ответ очевиден)))
Приветик, Рита)))
Просветленный (714943)
Привет, Ритуля! А и от того и от другого. Люблю интересные вопросы, на которые можно долго и нудно развернуто отвечать. к вопросам стараюсь готовиться, чтобы они были интересными, толерантными и красивыми. и еще комменты обожаю! иногда ответчики, которых совсем не знаю. так раскрываются, оказываются очень интересными иглубокими людьми. Люблю такие открытия!)
Раз на раз не приходится, в основном от под ё бок,
мне разницы нет, лишь бы повод был!