Знаете, из-за чего происходят непонимание и конфликты ?) Всё из-за сбитых вкусовых рецепторов у бап) Они считают, что мелиссу, мяту, бергамот, имбирь и прочую химию можно употреблять в пищу)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Роллы без имбиря? Нафиг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ниари...имбирь полезен для мужиков...так что лопай
Хранитель Истины (394000)
И что? Вас тоже заставляют это уныло жевать??? Типа полезно , вкусно и вообще в глянцевых журналах это рекомендуют....))))
Можно, если воТкой запивать
Хранитель Истины (337967)
А, может, бабы в курсе, что мята,имбирь, мелисса и бергамот не химия, а самые натуральные продукты. А мужики не в кусе и думают, что это всего лишь химические ароматизаторы!!!
Наставник (59654)
ну типа да если это про чай) грю да это ж добавки и она тупо типо не понимает, и покупает с добавками а другая наоборот токмо натуральное но вот бяда она и водку то ж любит)))
Верховный Наставник (122258)
одна я дура.. с чабрецом и мелиссой с дачи чай пью)))