Зюганов сказал о Эрдогане,что тот исчерпал себя как политик. А о себе он в этот момент не подумал?

Он ведь даже старше Эрдогана..и почему не уступит свой пост молодому коммунисту?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462732)
Вот я о том же толкую молодым коммунистам, гоните Зю в три шеи, он просрал доверие партийцев в 1996-м, трус и конформист, позор партии, он тщательно соблюдает внешнюю форму поведения в партии полностью подменив содержание! Вяжет галстуки, принимает в пионеры на Красной площади, а что за этим кроется, где дела, где социальные завоевания, за которые положили столько жизней?!
Это подгавкиватель олигархии, его полностью устраивает нынешняя его роль в качестве чисто номинальной альтернативы единоросам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
об эрдогане кто то ишо неделю назад говорил что его свой форос ожидает... знал наверно
Верховный Наставник (162444)
власть - дело тонкое. она засасывает. и уже потом не важно с какими идеями ты шел к ней. важны идеи способствующие удержаться у власти. пусть это будет и идиотизм- православный атеизм.
Наставник (39278)
Зюганову с его иконами Сталина и православным коммунизмом в больничку давно пора.
а ему пофиг, он же собирается быть президентом Турции.
Верховный Наставник (111973)
видимо, Путин пока не разрешил Зюганову подумать от себе,
а велел подумать об Эрдогане.
Наставник (25944)
Он пианэрку присмотрел в правоприемницы...

А можешь быть он прав?!...